Adjudication sur abonnement

JONONE (né en 1963)
Jacked, 2015
Encre et acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
120 x 194 cm

Provenance :
New Square Gallery Lille
Collection particulière Belgique

Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur