Adjudication sur abonnement

JONONE (né en 1963)
Sans titre, 2013
Technique mixte sur papier signé, daté et situé en bas à droite
200 x 150 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Exposition:
Compiègne, Espace Jean Legendre, Théatre de Compiègne, Street art…art urbain, Les figures historiques, 26 septembre au 18 novembre 2015
Bibliographie:
Street art…art urbain, Les figures historiques, éditions Espace
Jean Legendre, Théatre de Compiègne

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes