Arts d'Asie, Joaillerie, Peintures chez Anteo Subastas, 20004 San Sebastian

Fin de la vente: le 18 Juillet 2017

  • Catalogue disponible

The auction house will not accept bids below the indicated price.

Adjudication sur abonnement

JORGE TACLA (Santiago de Chile, 1958) - "Blue Church"
2004
Óleo y polvo de mármol /tela
Firmado, Titulado y fechado en el reverso.
1,50 x 1,50 cms.

A voir aussi sur Auction