Adjudication sur abonnement

JORRIT TORNQUIST
1938
OP513, 1974
Acrilico liquitex su tela, cm. 50 x 50
Firmato e datato sul retro
Etichetta e timbro dell’artista sul retro
Prov. Collezione Privata