Adjudication sur abonnement

Josep Cusachs Cusachs (Montpellier, Francia, 1851-Barcelona, 1908) Montería. Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta documento fotográfico con escrito confirmando la existencia del certificado de autenticidad expedido por Marçal Barrachina. 70 x 100 cm.