Adjudication sur abonnement

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007) Rostoll. Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado en 1981. Firmado y fechado al dorso. Etiquetas de la Galería Joan Prats, Dau al Set y Galerías Costa, Barcelona, al dorso. 102 x 205 cm.

Starting price : 12000

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes