Lot 115 - Joseph Laurent Pelletier (1811-1892) - Côte méditérranéenne

Adjudication sur abonnement

Joseph Laurent Pelletier (1811-1892)
Côte méditérranéenne
Aquarelle signée en bas à droite.
33 x 55 cm

300 / 400 €