Belle Vente de Tableaux, Mobiliers et Objets d'Art chez Sophie Himbaut - Commissaire-Priseur, 13290 Aix-en-Provence Cedex 03

Fin de la vente: le 02 Juin 2017

Adjudication sur abonnement

Joseph MEISSONNIER (1864-1943)
"Barques de pêcheurs".
Huile sur toile signée en bas à gauche, étiquette d'exposition au dos.
46 x 55 cm.
(Accidents).

A voir aussi sur Auction