Jules Lefranc Nature morte Huile sur toile signée au dos 61 x 38,5 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 08 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Livres et Reliures, ... 08 octobre 2019 - Terminée