Jules René HERVÉ (1887-1981) - Le repas de famille Huile sur panneau Signé en bas [...]

Estimation :  600 € - 800 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ