Lot 830 - JULIEN CAUSSÉ (atrib.) "La Muse des Bois" Julien Caussé, um 1900, Metallguss patiniert,

Adjudication sur abonnement

JULIEN CAUSSÉ (atrib.) "La Muse des Bois"
Julien Caussé, um 1900, Metallguss patiniert, Holzsockel, auf dem vorderen Metallschild und Par J. Caussé, Holzsäule, H: 63 cm. Altersspuren, linke Arm rest.