Julius VON BLASS (1845-1922) - L'attelage, étude Signé en bas à droite Huile sur [...]

Estimation :  1 800 € - 2 200 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ