Adjudication sur abonnement

JURGEN MAYER (NE EN 1945)
SANS TITRE, 1983
Oeuvre double-face
Crayon gras sur papier
Encre sur papier
Signé deux fois sur une des faces
Daté sur une des faces
29,5 x 21 cm
Provenance :
- Galerie Montenay, Paris
- Collection particulière, Paris