Kaikinger  - Importante lampe de sol en céramique craquelée blanche.  - H. : 115 cm  -

Estimation :  300 € - 500 €

Vente le 27 octobre 2016
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Art Décoratifs du XXe Siècle 27 octobre 2016