KANDINSKY Wassily, 1866-1944
Madone à l'enfant, circa 1917
aquarelle, gouache et [...]

Estimation :  25 000 € - 35 000 €

Vente le 25 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rossini : Art Moderne et Contemporain 25 juin 2019