Adjudication sur abonnement

Katrin FRIDRIKS Islandaise - Née en 1974
Silver Stendhal Syndrome- Geyser - 2013
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back
150,50 x 230,50 x 10 cm (59,25 x 90,75 x 3,94 in.)
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur