Adjudication sur abonnement

KEITH HARING (1958-1990)
Stones, 1989
Portfolio contenant cinq lithographies signées et numérotées 25/60.
Emboitage toilé.
Edition Nicole Fauche.
Portfolio van 5 lithografieën gesigneerd en genummerd 25/60.
Slipcase in canvas.
Editie Nicole Fauche.
76 x 56 cm chaque
Provenance / Herkomst
Collection privée, Belgique.