Adjudication sur abonnement

Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) - Site Provençal - Huile sur toile signée en bas à gauche - 38 x 46 cm - Rentoilage et restauration - Quelques petits manques. Nous remercions Monsieur Patrice Jeannelle pour la confirmation de l'authenticité de ce tableau. Un certificat sur demande pourra être remis à l'acquéreur.

Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) - Site Provençal - Oil on canvas signed below left - 38 x 46 cm - Renovation and restoration - Some small gaps. We thank Mr. Patrice Jeannelle for confirming the authenticity of this painting. A certificate upon request may be provided to the purchaser.