Adjudication sur abonnement

Konvolut Spielzeug
Ein Hund der Marke Schuco, Uhrwerkantrieb, Fell löst sich
auf, ca. Länge 12 cm.
Eine Krabbelpuppe mit Batterieantrieb, auf dem Rücken
bezeichnet China LGTI 1988, Deckel für Batterie fehlt, ca.
Länge 17 cm.
Ein kleines Männchen mit großem Bierkrug der Marke Schuco,
ca. Höhe 11 cm, ohne Schlüssel.
Ein Hund mit einem Ball, auf der Unterseite gemarkt ZZ
Germany, ca. Höhe 7 cm

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes