L. Henry. Paysage animé. HST. Signée. 43 x 55 cm (restaurations) Joint 2 autres. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 15 septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Martin & Associés : Belle Vente Mobilière 15 septembre 2019