L. Henry. Paysage animé. HST. Signée. 43 x 55 cm (restaurations) Joint 2 autres. -

Estimation :  150 €

Vente le 15 Septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Martin & Associés : Belle Vente Mobilière Vente le 15 Septembre à 14h00