LACHENAL - Vase en céramique émaillée bleu, signé - H.: 21 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 14 avril 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Couton Veyrac Jamault : Art du XXème 14 avril 2021