LACHENAL - VASE ovoïde à col craquelé turquoise
Signé
H. : 26 cm
(Infimes éclats) -

LACHENAL - VASE ovoïde à col craquelé turquoise Signé H. : 26 cm (Infimes éclats) -

Estimation :  40 € - 60 €

Vente le 26 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cyril Duval Enchères : Arts Décoratifs du XXème s. & Design 26 avril 2019