Adjudication sur abonnement

Ladislas KIJNO (1921-2012) - Bouddha sur le cheval - Technique mixte sur papier - Signé en bas au centre et daté 2007 - 29,5 x 21 cm

Ladislas KIJNO (1921-2012) - Buddha on horse - Mixed technique on paper - Signed below in the centre and dated 2007 - 29,5 x 21 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes