Adjudication sur abonnement

Ladislas KIJNO (1921-2012) - Portrait de Bouddha - Technique mixte sur papier froissé signé en bas à droite et daté 05/02/07 - 27 x 18 cm

Ladislas KIJNO (1921-2012) - Portrait of Buddha - Mixed technique on crumpled paper signed below right and dated 05/02/07 - 27 x 18 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes