LAETISTYLE - Cambré - Bronze doré, signé, sur un socle en plexi - Haut. : 15,5 cm -

Estimation :  350 € - 450 €

Vente le 11 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) Vente le 11 Août à 20h