LAGASSE Joseph (1878-1962) - Huile sur toile signée J. Lagasse "Paysage". 75x100 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 09 novembre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes Legros : Antiquités & Objets ... 09 novembre 2021 - Terminée