LALIQUE - Coupe dit Oursin - Verre - Signé - 10 x 20 cm. -

Estimation :  200 € - 300 €

Vente le 03 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Aguttes : Arts décoratifs du 20ème siècle 03 décembre 2019