LANCEL - Lampe - Cuir, laiton, métal - Signé - H. 65 cm environ - Circa 1940 -

Estimation :  200 € - 300 €

Vente le 03 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Aguttes : Arts décoratifs du 20ème siècle 03 décembre 2019