Lanterne de vestibule en cuivre - Epoque XIXème siècle
Hauteur: 58 cm
(Manque une [...]

Estimation :  50 € - 100 €

Vente le 30 juin 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes de Monte-Carlo : HVMC vide ses Entrepôts : Tableaux, Objets, Mobilier, Archéologie, Art Russe, Bijoux 30 juin 2020