Lapin en céramique polychrome XXème siècle Dimensions : 30 x 32 x 19 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 27 octobre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Auctie's : ARTS DÉCORATIFS DU X... 27 octobre 2021 - Terminée