Large bague en or gris à décor de croisillons sertis de diamants de.

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 20 juillet 2013
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Aguttes : Bijoux et Horlogerie, Bagagerie de Luxe 20 juillet 2013