Adjudication sur abonnement

LAWRENCE BRAUN
"Les dix derniers tours"
Sculpture en bronze à deux patines sur socle en onyx, représentant un mécanicien examinant l'épaisseur restante de gomme sur une roue de BMW 328. Signé sur le pneu et numéroté 21/35.
Daté 1979.
Haut. sans le socle : 10 cm. (4 in.)

Lawrence Braun membre de l'AFAS
Bronze with two patinas on an onyx base, by Lawrence Braun, signed on the tire and numbered 21/35. Dated 1979