Le Corbusier (1887-1965)  - La Chute de Barcelone
1960
Lithographie sur papier [...]

Estimation :  500 € - 700 €

Vente le 28 avril 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FauveParis : VENTE PAS COURANTE : Mobilier, Design, Objets d'Art, Arts d’Asie, Art Ancien, Moderne, Contemporain, Urbain 28 avril 2018