Le Corbusier (1887-1965) - La Chute de Barcelone 1960 Lithographie sur papier [...]

Estimation :  500 € - 700 €
 
Vente le 28 Avril 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FauveParis : VENTE PAS COURANTE : Mobilier, Design, Objets d'Art, Arts d’Asie, Art Ancien, Moderne, Contemporain, Urbain Vente le 28 Avril à 10h30  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ