Le Corbusier
Ubu le Panurge

Lithographie originale (Atelier Mourlot)
Signée dans la [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €

Vente le 15 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium