Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit)
Lithographie signée et numérotée- 300ex

Paysage [...]

Estimation :  120 € - 140 €

Vente le 23 octobre 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Sadde - Dijon : Dali, Miro, Chagall, Picasso : dessins et lithographies des grands maîtres de l’art moderne 23 octobre 2018