Le laboureur
Sujet en ivoire sculpté
Japon, Fin du XIXème siècle
Marque en rouge [...]

Estimation :  300 € - 400 €

Vente le 30 novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Catalogue en cours d'insertion

Carvajal : Vente de prestige 30 novembre 2019