Estimation : 28 000 € / 38 000 €

LE MAÎTRE DES DOUZE APOTRES (Ferrare 1520-1575)
« Maestro dei Dodici Apostoli »
Saint-Jérôme
Huile sur panneau de peuplier
Dans un encadrement ancien en bois doré sculpté
Dimensions : 73 x 61 cm

Start price : 27000