Vente de l'Entier Mobilier d'une Bastide du Sud de la France chez Accademia Fine Art, 98000 Monaco

Fin de la vente: le 30 Juin 2017

  • Vente live
  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

LE MAÎTRE DES DOUZE APOTRES (Ferrare 1520-1575)
« Maestro dei Dodici Apostoli »
Saint-Jérôme
Huile sur panneau de peuplier
Dans un encadrement ancien en bois doré sculpté
Dimensions : 73 x 61 cm

Start price : 27000

A voir aussi sur Auction