Adjudication sur abonnement

LE SERGENT DE VILLE PAR ANTOINE BOFILL (1894-1939)
En bronze à patine bronze, signée Bofill, porte l'estampille MAM
Haut. : 15 cm. (6 in.)

Signed Bofill. Bronze. Bears the stamp MAM

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes