LE SIDANER Henri (1862-1939) -

LE SIDANER Henri (1862-1939) - "Paysanne au champ" - Huile sur panneau signée et [...]

Estimation :  10 000 € - 15 000 €
 
Vente le 29 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Limoges Enchères : Vente de Prestige : Tableaux, Mobilier, Objets d'Art 29 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ