LE VERRE FRANCAIS CHARDER - Vase - Verre - Signé - H.: 66 cm. - Circa 1925 -

Estimation :  1 200 € - 1 500 €

Vente le 03 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Aguttes : Arts décoratifs du 20ème siècle 03 décembre 2019