LEDOUX Fernand (XX ème siècle) - Huile sur toile

Estimation :  200 € - 250 €
Prix de départ 145 €

Vente le 12 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Les enchères sont fermées
Diamonds Auction : Art Moderne et Contemporain du 12 au 23 février 2020   Fermeture des enchères le 23 février 2020 – adjudication du 1er lot : 20h00