Leon GARD (XXème siècle) Nature morte à la carafe Huile sur toile signée en bas [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 23 novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Art Richelieu - Castor Hara : Bijoux, Argenterie, Tableaux, Objets Choisis 23 novembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ