Léon Germain PELOUSE (1838-1891) - Rochers, Forêt de Fontainebleau - Huile sur [...]

Estimation :  2 000 € - 2 500 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ