Adjudication sur abonnement

Léon HAFFNER (1881-1972) - Voilier - Gouache signée en bas à gauche - 44 x 32 cm - Pliures et petites déchirures

Léon HAFFNER (1881-1972) - Sailboat - Gouache signed below left - 44 x 32 cm - Bending and small tears