Léon ZEYTLINE (1885-1962) - Les sangliers sous la neige Huile sur toile Signé 65 x [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 30 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle 30 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ