Léonard SAURFELT (actif entre 1864 et 1890) - Le marché - Huile sur toile Signé [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ