Adjudication sur abonnement

LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)
ÉTUDE DE FEMMES
Mine de plomb sur papier
Signée à l’encre en bas au centre
11 x 8,1 cm - 4.3 x 3.1 in.
Signed with ink lower center, Lead pencil on paper
Provenance:
- Vente, Succession Kimiyo Foujita, Paris. Acquise au cours de celle-ci
par le propriétaire actuel