Adjudication sur abonnement

LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)
PORTRAIT DE JEUNE FEMME
Mine de plomb sur papier calque
Signée à l’encre au stylo-bille en bas à droite
22 x 13,2 cm - 8.6 x 5.2 in.
Signed with ball pen lower right, Lead pencil on tracing paper
Provenance:
- Vente, Succession Kimiyo Foujita, Paris. Acquise au cours de celle-ci
par le propriétaire actuel