Lot 34 - Leroy , Nature morte au fromage et oeufs , Huile sur toile signée , 60 x 81 cm -

Adjudication sur abonnement

Leroy , Nature morte au fromage et oeufs , Huile sur toile signée , 60 x 81 cm