École de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est, Peintres Étrangers, Tableaux Modernes et Contemporains chez Boisgirard Antonini Paris, 75009 Paris

Fin de la vente: le 21 Juin 2017

Adjudication sur abonnement

Lesser URY
(1861-1931)
Avenue des Champs-Élysées, 1928
Pastel, signé, daté et situé en bas à gauche
51 x 36,5 cm (à vue)

A voir aussi sur Auction